ГлавнаяИнформация для покупателейВидеоО компанииНовости
ВходРегистрация
КАТАЛОГ СЕРВИС/ЗАПЧАСТИ ГАРАНТИЯ ДОСТАВКА И ОПЛАТА КОНТАКТЫ 0Корзина
НОВОСТИ
Кондиционирование на Евро 2012
Дешевое охлаждение полуоткрытых и открытых пространств – палаток, ресторанов, открытых кафе, терас. Атмосфера во время Евро 2012 наверняка будет очень горячей. Кондиционирование в зонах болельщиков, пресс-центрах для...
Компания Master Climate Solutions на выставке Мир Климата 2012
Дешевое охлаждение полуоткрытых и открытых пространств – палаток, ресторанов, открытых кафе, терас. Атмосфера во время Евро 2012 наверняка будет очень горячей. Кондиционирование в зонах болельщиков, пресс-центрах для...


Главная » Новости » Профессиональные охладители воздуха повышенной мощности » Купить

Профессиональные охладители воздуха повышенной мощности

30.10.2017
Профессиональные охладители воздуха повышенной мощностиПрофессиональные мобильные охладители воздуха повышенной мощности Master BC 180 и BC 340 будут востребованы прежде всего на складах и производственных предприятиях.
 
Эти модели мобильны и легки в установке. Идеальный объем помещения будет от 330-400 м2. У модели BV 180 поток воздуха – 15 000 м3/ч, а у BC 340 – 20 000 м3/ч. У профессиональных охладителей автоматизирована подача воды, резервуар для этой воды большой, что соответственно, увеличивает длительность работы.
 
Упрочненная конструкция достаточно стойка к повреждениям, а небольшие расходы на эксплуатацию привлекут многих владельцев производств и арендаторов складских помещений.
 
Т.к. в этих охладителях используется процесс естественного испарения, то они безопасны для здоровья человека, но при этом отлично снижают окружающую температуру. А благодаря постоянной циркуляции свежего воздуха благоприятный климат обеспечен.
 
Также оборудование может работать и на открытом воздухе, и с открытыми окнами/дверями. Что идеально для охлаждения цехов, складов, мастерских, производственных помещений. Это отличный выбор для эффективного охлаждения и сохранения здоровья.
 
Остались вопросы или хотите проконсультироваться перед выбором?
Наши эксперты будут рады ответить на Ваши вопросы по телефонам:
📞 8-800-500-51-01 - бесплатно из всех регионов России     📞 +7 (499) 501-89-00 - Москва