ГлавнаяИнформация для покупателейВидеоО компанииНовости
ВходРегистрация
КАТАЛОГ СЕРВИС/ЗАПЧАСТИ ГАРАНТИЯ ДОСТАВКА И ОПЛАТА КОНТАКТЫ 0Корзина
НОВОСТИ
Кондиционирование на Евро 2012
Дешевое охлаждение полуоткрытых и открытых пространств – палаток, ресторанов, открытых кафе, терас. Атмосфера во время Евро 2012 наверняка будет очень горячей. Кондиционирование в зонах болельщиков, пресс-центрах для...
Компания Master Climate Solutions на выставке Мир Климата 2012
Дешевое охлаждение полуоткрытых и открытых пространств – палаток, ресторанов, открытых кафе, терас. Атмосфера во время Евро 2012 наверняка будет очень горячей. Кондиционирование в зонах болельщиков, пресс-центрах для...


Главная » Новости » Нагреватель для птицефабрик Master CF 75 Spark » Купить

Нагреватель для птицефабрик Master CF 75 Spark

08.10.2015

Новый газовый нагреватель воздуха Master CF 75 Spark создан специально для птицеводческой отрасли. Его технические параметры и особая конструкция делают его лидером в сфере обогрева помещений для животных.
Мастер CF 75 работает на сжиженном или природном газе. Так как газ является одним из самых дешевых видов топлива, наш нагреватель можно с уверенностью назвать экономичным и эффективным средством обогрева.

Поджиг осуществляется свечой зажигания, что гарантирует надежность работы устройства. Мощность нагревателя 75 кВт является оптимальной. Как правило, на птицефермах устанавливают несколько таких устройств, расположенных на растоянии 10 метров друг от друга. Такой способ установки обеспечивает правильную циркуляцию воздуха и позволяет выбирать зоны нагрева.

В Master CF 75 использованы высококачественные комплектующие, а корпус из нержавеющей стали обладает высокой устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям. Следует также отметить, что все элементы нагревателя хорошо защищены от пыли и примесей, присутствующих в помещениях с животными.

Устройство может быть установлено внутри или снаружи здания. В зависимости от типа установки, доступны различные аксессуары: монтажные комплекты, цепи и разделители воздушного потока. В стандартную комплектацию входит комплект перехода с сжиженного газа на природный газ.

Остались вопросы или хотите проконсультироваться перед выбором?
Наши эксперты будут рады ответить на Ваши вопросы по телефонам:
📞 8-800-500-51-01 - бесплатно из всех регионов России     📞 +7 (499) 501-89-00 - Москва