ГлавнаяИнформация для покупателейВидеоО компанииНовости
ВходРегистрация
КАТАЛОГ СЕРВИС/ЗАПЧАСТИ ГАРАНТИЯ ДОСТАВКА И ОПЛАТА КОНТАКТЫ 0Корзина
НОВОСТИ
Кондиционирование на Евро 2012
Дешевое охлаждение полуоткрытых и открытых пространств – палаток, ресторанов, открытых кафе, терас. Атмосфера во время Евро 2012 наверняка будет очень горячей. Кондиционирование в зонах болельщиков, пресс-центрах для...
Компания Master Climate Solutions на выставке Мир Климата 2012
Дешевое охлаждение полуоткрытых и открытых пространств – палаток, ресторанов, открытых кафе, терас. Атмосфера во время Евро 2012 наверняка будет очень горячей. Кондиционирование в зонах болельщиков, пресс-центрах для...


Главная » Новости » Автономный беспроводной газовый нагреватель воздуха Master BLP 17 M DC » Купить

Автономный беспроводной газовый нагреватель воздуха Master BLP 17 M DC

26.08.2015

Автономный беспроводной газовый нагреватель воздуха Master BLP 17 M DC За год после выпуска и продажи модели на Европейском рынке, автономный газовый нагреватель Master BLP 17 M DC зарекомендовал себя, как идеальное решение для строительных бригад, механиков и индивидуальных пользователей. Данный современный нагреватель воздуха открывает широкие перспективы применения и качественно дополняет существующую линейку газовых нагревателей воздуха Master.

BLP 17 M DC бросает вызов рынку мобильного нагрева и показывает новые направления для развития. Компактный размер, быстрая установка и возможность работ без электричества позволяют применять данный нагреватель практически в любом месте и в любых условиях. Как результат, данная модель считается еще более мобильной и удобной в применении.

BLP 17 M DC с тепловой мощностью 10-16 кВт и с ионно-литиевой батареей 14,4 V, работает непрерывно в течение 8 часов. Батарея Master BAT3 перезаряжается в течение одного часа с помощью зарядного устройства Master CHA. Для удобства пользователей, нагреватель можно использовать с аналогичной батареей Bosch. Если нет необходимости в беспроводной работе, этот нагреватель может работать и от сети. Master BLP 17 M DC показывают высокую эффективность работы при низком потреблении энергии ( на 10% меньше аналогичного нагревателя с мощностью 16 кВт). Прочная конструкция и простота эксплуатации являются не менее важными факторами. Никогда нагреватель не был столь удобным в применении и эффективным одновременно.

Остались вопросы или хотите проконсультироваться перед выбором?
Наши эксперты будут рады ответить на Ваши вопросы по телефонам:
📞 8-800-500-51-01 - бесплатно из всех регионов России     📞 +7 (499) 501-89-00 - Москва