ГлавнаяИнформация для покупателейВидеоО компанииНовости
ВходРегистрация
КАТАЛОГ СЕРВИС/ЗАПЧАСТИ ГАРАНТИЯ ДОСТАВКА И ОПЛАТА КОНТАКТЫ 0Корзина
НОВОСТИ
Кондиционирование на Евро 2012
Дешевое охлаждение полуоткрытых и открытых пространств – палаток, ресторанов, открытых кафе, терас. Атмосфера во время Евро 2012 наверняка будет очень горячей. Кондиционирование в зонах болельщиков, пресс-центрах для...
Компания Master Climate Solutions на выставке Мир Климата 2012
Дешевое охлаждение полуоткрытых и открытых пространств – палаток, ресторанов, открытых кафе, терас. Атмосфера во время Евро 2012 наверняка будет очень горячей. Кондиционирование в зонах болельщиков, пресс-центрах для...


Главная » Новости » Свежесть и прохлада в рабочем помещении во время жары с охладителями Master » Купить

Свежесть и прохлада в рабочем помещении во время жары с охладителями Master

03.10.2016

Охладители испарительного типа MASTER помогают не только охладить помещение, но также очищают воздух, избавляют от неприятных запахов и пыли.

Воздух охлаждается естественным путем, при помощи испарения влаги, без использования хладагента, что несомненно является безопасным.

Достаточно мощный охладитель позволяет снизить температуру на несколько градусов в помещениях объемом до 210 метров кубических. Мобильные охладители можно с легкостью перемещать с места на место, из помещения в помещение, так как устройство оснащено прочными колесами со стопорами.

Все вышеперечисленное делает охладители воздуха Master Bio идеальным оборудованием для применения в мастерских и гаражах, где пыль и пары топлива являются проблемой, а в жаркое время года условия работы в данных помещениях просто невыносимы из-за высокой температуры. Охладитель испарительного типа достаточно мощный, чтобы обеспечить свежим и охлажденным воздухом как закрытые, так и открытые помещения.

Применение охладителей воздуха испарительного типа Master Bio помогает сократить расходы на установку, эксплуатацию и техническое обслуживание по сравнению с традиционными методами кондиционирования. Эффективное и надежное оборудование обеспечит Вам комфорт и чистый воздух на Вашем рабочем месте.

Остались вопросы или хотите проконсультироваться перед выбором?
Наши эксперты будут рады ответить на Ваши вопросы по телефонам:
📞 8-800-500-51-01 - бесплатно из всех регионов России     📞 +7 (499) 501-89-00 - Москва